Конкурс по приготовлению коктейлей в домашних условиях

28.07.2020
43
конкурс для бартендеров по приготовлению коктейлей
Конкурс по приготовлению коктейлей в домашних условиях

Рафаилов Леонид Соломонович, открывая Компанию в далеком 1992 году, на алкогольном рынке, который только переходил из состояния «дикий» в стадию осмысленного формирования потребительского спроса, никто не догадывался, что уже в 2005 году Компания получит звание «Дистрибутор года» по версии Национальной Алкогольной Ассоциации и в дальнейшем станет партнером самых крупных алкогольных проектов, а проект Импорта, с момента основания в 2004 году, завоюет у иностранных виноделен высокий уровень доверия.

  • Работа с базами данных, анализ структуры и динамики продаж динамики продаж с базами данных
  • Обеспечение требуемого уровня точности прогноза спроса
  • Подготовка регулярных отчетов для бизнеса о результатах продаж
  • Оперативный контроль выполнения плана, анализ расхождений

В актуальных условиях мы предлагаем сделать акцент на создании коктейля, который можно приготовить дома. Используйте то, что есть у вас под рукой, это касается не только рецептуры и посуды, но и барных инструментов. Находясь дома, мы часто жертвуем визуальной составляющей, например, украшениями, однако, в данном случае простота не будет минусом.

Победители будут объявлены 12 мая в информационном посте на сайте и в Facebook группе Bartender Brothers

Больше информации

Полные правила участия в конкурсе, а также регистрационную форму для заполнения можно найти на сайте

Bartender Brothers при поддержке бренда Finlandia Vodka запускают конкурс для действующих бартендеров, который поможет скоротать время дома, поупражняться в прекрасном (в коктейлях, конечно) и позволит раскрыть возможности барной культуры в домашних условиях. Почти всегда для создания крутых коктейлей требуются слёзы единорога, полынь, сорванная в зимнее полнолуние, порошок из когтя дракона, и очень удобно, когда в баре все это есть.